Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 245n mm2 galvanized scaffold tube ] соответствие 77 продукты.
6.4kg/m гальванизированная трубка ремонтины для продажи
| Материал: | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Длина: | 6m |
EN39 Стандартная леса трубка для зданий с диаметром 48,3 мм
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Стандартный: | EN39 |
Оцинкованная металлическая леса труба 6м Длина 245N/mm2 3,2 толщины стальной трубы
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
| Толщина: | 3.2mm |
Прочность трубки для эскафолтов с гальванизированной протяженностью EN39
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
Гальванизированная трубка ремонтины для лесов с удлиненностью >20%
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Применение: | строительные леса |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |
6.4kg/m Зацинкованная металлическая леса трубка с 420N/mm2 3,2 толщиной стальной трубы
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
| Радиус изгиба: | >2,5D |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка 2.5D изгиб радиус 6,4 кг/м
| Применение: | строительные леса |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Устойчивый к коррозии EN39 Сцинкованная леса трубка для прочных строительных платформ
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Оцинкованная стальная леса трубка 420N/мм2 качество 6,4кг/м вес
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Длина: | 6м |
Система эскалаций оцинкованные стальные трубы Q235B/Q355b толстая стена Sch40 Sch80 конструкция/эскалации оцинкованные/Gi
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |


