Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 245n mm2 scaffold tube ] соответствие 87 продукты.
Оцинкованная металлическая леса труба 6м Длина 245N/mm2 3,2 толщины стальной трубы
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
| Толщина: | 3.2mm |
Гальванизированная леса 48 Тяжелый и коррозионностойкий материал
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Диаметр: | 480,3 мм |
| Вес: | 6.4kg/m |
Высококачественная 245N/Мм2 оцинкованная леса трубы - оцинкованная сталь
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| стандартный: | EN39 |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка 2.5D изгиб радиус 6,4 кг/м
| Применение: | строительные леса |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
48.3mm Скефальная труба EN39 Стандарт для строительной рамочной системы
| Диаметр: | 480,3 мм |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
Горяче погруженная оцинкованная леса с высоким удлинением
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Стандартный: | EN39 |
Устойчивый к коррозии EN39 Сцинкованная леса трубка для прочных строительных платформ
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Оцинкованная стальная леса трубка 420N/мм2 качество 6,4кг/м вес
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Длина: | 6м |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка толщина 3,2 мм стандарт EN39
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Толщина: | 3.2mm |


