Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 3 2mm thickness scaffold tube ] соответствие 108 продукты.
Бетонная формовка Стальные реквизиты Регулируемые стальные реквизиты Телескопические реквизиты В леса
| Применение: | Поддерживающие формы в строительстве |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Проектирование: | Просто. |
Прочность стальной трубы для оцинкованных строительных лесов
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
3.2 мм толщины оцинкованные леса стальной трубы для тяжелого строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Q235 2M 3M горячеоцинкованный кольцевой мост для строительных лесов
| Тип соединения: | Пин/Спигот |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235/Q345 |
| Расстояние между реестрами: | 0.5м-2.5м |
Многофункциональная Q235 стальная кольцевая доска для крепежа
| Тип соединения: | Пин/Спигот |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235/Q345 |
| Расстояние между реестрами: | 0.5м-2.5м |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2 мм горячеоцинкованный с длиной реестра 2,5 м
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | 20 кН |
| Длина реестра: | 2.5м |
Легкая стальная диагональная скобка 3,2 мм толщиной
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Строительство Ringlock Bridge Ledger Heavy Duty 2,5 м Горяче оцинкованный с толщиной 3,25 мм
| Приложение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | сталь Q235 |


