Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 48 3mm galvanised scaffold tube ] соответствие 94 продукты.
Горяче погруженная оцинкованная леса с высоким удлинением
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Стандартный: | EN39 |
EN39 Стандартная оцинкованная леса трубка с удлинением 20%
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Высококачественная 245N/Мм2 оцинкованная леса трубы - оцинкованная сталь
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| стандартный: | EN39 |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка 2.5D изгиб радиус 6,4 кг/м
| Применение: | строительные леса |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Прочность и коррозионная устойчивость цилиндризированных леса с прочностью 245N/mm2
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Стандартный: | EN39 |
48.3 мм диаметром леса стальной трубы для строительства леса конструкции
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка толщина 3,2 мм стандарт EN39
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Толщина: | 3.2mm |
Прочность на растяжение Сцинкованная леса трубка длиной 6 м по стандарту EN39
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
48.3 мм линейные трубы 6 метров оцинкованные стальные трубы прочные металлотехнические части
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Соответствие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
48.3 мм оцинкованная леса трубка для строительства леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Толщина: | 3.2mm |


