Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ bs1139 round scaffolding tubes ] соответствие 19 продукты.
Передварительно оцинкованные круглые леса Bs1139 оцинкованные стальные трубы из углерода
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Оцинкованные леса трубы полые круглые стальные трубы Фабрика прямая продажа
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Горячее оцинкованное высокоустойчивое стальное кольцевое замкнутое реестр для быстрой всекруглой леса
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
Китайская фабрика горячее погружение оцинкованные стальные трубы / GI трубы круглые оцинкованные трубы скелетов трубы для строительства
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
EN39/BS1139 Стандартная алюминиевая платформа для эскалаций с легкой установкой
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
3толщина.2 мм горяче-погруженные оцинкованные трубы в стандарте EN39 для строительных материалов
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Q195 Оцинкованные круглые ограждения стальные трубы оцинкованные леса стальные трубы Gi трубы
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Соответствие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Горяче оцинкованные круглые стальные трубы Pre GI стальные трубы сварные оцинкованные покрытия металлические трубы для строительных лесов
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
Профорированная стальная доска с оцинкованными лесами на заказ Бс1139
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Алюминиевые доски для скелетов Bs1139 Стальная рабочая доска 1.2-1.5 мм Q235 Поход
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


