Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ bs1139 scaffolding board ] соответствие 34 продукты.
Профорированная стальная доска с оцинкованными лесами на заказ Бс1139
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Фабрика поставки леса Мостовая дорожка Металлическая леса Платформа леса Доска леса Стальные доски
| Опаковка: | Контейнер |
|---|---|
| Использование: | Леса |
| Материал: | Сталь |
Строительство Сцинкованные лесовки Платформа для ходьбы Q195 Металлическая палуба Стальная доска
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Алюминиевая леса для эскалаторов в различных размерах
| Тип: | доски |
|---|---|
| Размер: | Различные размеры |
| Применение: | система лесов |
Фабрика на заказ Стальная оцинкованная леса Планка Металлические ходовые доски
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Китайская система эскадрилий Планки строительное оборудование Инструменты BS1139 210mm 240mm Металлическая стальная доска
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Стальная доска для высокопрочных строительных лесов EN12811 BS1139 1,2 мм 1,5 мм толщиной
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Q235/Q195 Стальные леса для эскалаций с предварительным оцинкованным коррозионным сопротивлением
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Стальная леса с крючком Металлическая доска Стальная доска без крючка
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Материалы: | Q195, Q235, Q355B |
| Стандартный: | EN12811, BS1139. |
42.4x48.3 мм оцинкованные леса трубы с 3,2 мм сильной прочностью на тягу / урожай
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |


