Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ china ringlock system scaffolding ] соответствие 353 продукты.
Архитектура Применение Система кольцевой блокировки Леса
| Материал: | Q235 Сталь |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Архитектура Система кольцевой блокировки Леса Q235 Стальная горячая оцинкованная
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Обработка поверхности: | оцинкованные горячим погружением |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Система кольцевого замыкания Леса с Q235 Стальной системой надежного замыкания леса
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Грузя начало: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
Гибкая и расширяемая система кольцевой блокировки для строительства
| стандартный: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Максимальная высота: | ≤30m |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Эффективная система кольцевой блокировки для леса 2 года Вертикальная регулировка ≤±3° ≤30 кг/м2
| Вес: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Установка по горизонтали: | ≤±3° |
Система кольцевой блокировки для строительных лесов с горячим оцинкованным Q235 стальным строительным лесом
| Surface Treatment: | Hot dip galvanized |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| product name: | Ringlock System |
Промышленный Q235 стальной системы кольцевой блокировки леса горячее погружение оцинкованные для безопасных строительных проектов
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
| Сценарии применения: | Архитектура |
Максимальная высота ≤30 м Система кольцевого замка для эскалатов с фактором безопасности ≥4
| Фактор безопасности: | ≥4 |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Максимальная высота: | ≤30m |
Горячая цинковая система кольцевого замка для строительных инструментов
| Грузя начало: | Китай |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Гарантия: | 2 года |
Горячее оцинкованное кольцевое замкнутое устройство леса Q235 Стальная архитектура леса
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Материал: | Q235 Сталь |


