Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ construction ringlock system ] соответствие 350 продукты.
Установка по горизонтали ≤±3° системы ≤30kg/m2 гроссбуха Ringlock для проектов стальной структуры
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Устойчивые вертикальные эстафеты для эффективного строительства
| Горизонтальное регулирование: | ≤±3° |
|---|---|
| Компоненты: | Вертикальная, горизонтальная, диагональная, скобка, основание, лестница и т.д. |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Q235 Система стальных эскафолтов с кольцевым зазором для инфраструктурных проектов
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
15KN Горизонтальные леса Ringlock грузоподъемности с коэффициентом безопасности 4 и гарантией 2 года
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Соединения: | Двух-запирать |
Система лесов Ringlock с максимальной высотой ≤30m и размером 48.3mm
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
| Максимальная высота: | ≤30m |
Высота EN12810 & EN12811 максимальная ≤30m соединений лесов системы Ringlock Двух-запирая
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
гарантия системы лесов фактора безопасности ≥4 Ringlock 48.3mm 2-летняя
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
EN12810 EN12811 Стандартные кольцевые леса с замкнутым зазором Горизонтальная грузоподъемность ≥15KN
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
|---|---|
| Фактор безопасности: | ≥4 |
| Гарантия: | 2 года |
Эффективная система кольцевой блокировки для леса 2 года Вертикальная регулировка ≤±3° ≤30 кг/м2
| Вес: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Установка по горизонтали: | ≤±3° |
Максимальная высота ≤30 м Система кольцевого замка для эскалатов с фактором безопасности ≥4
| Фактор безопасности: | ≥4 |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Максимальная высота: | ≤30m |


