Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ construction ringlock system ] соответствие 350 продукты.
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Дополнительные элементы замка масса ≤ 30 кг/м2 Фактор безопасности ≥ 4 для безопасного строительства
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Легкая система кольцевой блокировки для леса ≤ 30 кг/м2 Эффективное горизонтальное регулирование
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Максимальная высота ≤ 30 м Ринглок-легдер с вертикальной грузоподъемностью ≥ 45 КН
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Горизонтальная емкость нагрузки: | ≥15KN |
| Гарантия: | 2 года |
Система кольцевой блокировки с высокой нагрузкой, скелеты диаметром 48,3 мм, горизонтальная грузоподъемность ≥ 15 КН
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Эффективная и безопасная система эскалаторов с кольцевым замком с фактором безопасности ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Легкая алюминиевая лестница для эскалаторов с множественным применением
| Особенности: | Высокая прочность, легкая для сборки, универсальность, долговечность, коррозионная устойчивость, лег |
|---|---|
| Тип: | доски |
| Материал: | Алюминий |
Специализированные леса для строительных материалов
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Использование: | Леса |
Специализированная стальная планка для строительной промышленности
| Место перевозки: | КНР |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
| Использование: | Леса |
Алюминиевая система кольцевой блокировки для эскадрилий
| Радиус изгиба: | >2,5D |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |


