Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ construction steel scaffolding board ] соответствие 78 продукты.
Оцинкованный Q235 Золотой пластинки удерживающий соединитель для леса
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | оцинкованный |
| Стандартный: | EN74-1 |
Q235/Q355 Материал Леса Лагеры Горяче погруженные оцинкованные Ringlock Стандартная система лесов
| Метод сборки: | Быстрая блокировка |
|---|---|
| Приложение: | Строительство зданий, строительство мостов, судостроение и т.д. |
| Тип сборки: | Быстрая блокировка |
Система кольцевой блокировки зданий, алюминиевая платформа для скелетов
| Преимущества: | Высокая прочность, легкая сборка, универсальность, |
|---|---|
| Применение: | Строительство, строительство, мосты и т.д. |
| Сценарии применения: | Архитектура |
42.4x48.3 мм оцинкованные леса трубы с 3,2 мм сильной прочностью на тягу / урожай
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Строительные инструменты Гальванизированная многонаправленная 6 кольцевая 3 М высокая розетка леса система
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
EN12810 Сертифицированная горячая оцинкованная Q235 Q355 стальная система эскалаторов с кольцевым замком
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Многонаправленная система эскафолта с кольцевым замком диаметром трубы 48,3 мм и толщиной трубы 3,0 мм
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Тяньцзинь Китайская система кольцевого замыкания Все аксессуары Система эскалаторов кольцевого замыкания из оцинкованной стали / алюминия для воздушной работы
| Материал: | Сталь Q235/Q345 |
|---|---|
| Безопасность: | Высоко устойчивый и безопасный |
| Экономическая эффективность: | Доступно и эффективно |
Специализированная стальная планка для строительной промышленности
| Место перевозки: | КНР |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
| Использование: | Леса |
Горяче оцинкованные стальные леса для строительства зданий
| Опаковка: | Контейнер |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Место перевозки: | КНР |


