Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ corrosion resistant scaffolding planks ] соответствие 248 продукты.
Оцинкованные стальные доски - идеальное сочетание прочности и долговечности
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Место перевозки: | КНР |
оцинкованные кольцевые леса металлические стальные леса леса леса для лесов
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Место перевозки: | Китай |
| Материал: | Сталь |
Стальная доска с BS12811 стальная доска стальная доска без крючка
| Край: | Гладкий |
|---|---|
| Проектирование: | Стандартный |
| Толщина: | Настраиваемый |
Контейнер Стальная доска стальная доска с оцинкованным покрытием для строительства и промышленного использования
| Толщина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Поверхность: | Пре-гальванизированное/горячее гальванизированное погружение |
| Длина: | Настраиваемый |
Модульная система кольцевой блокировки для строительных требований
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Сценарии применения: | Архитектура |
Лестницы для скелетов большой вместимости с 2 и грузоподъемностью 150 кг HDG
| Материал: | Алюминий/HDG |
|---|---|
| Ширина шага: | 50 см |
| грузоподъемность: | 150 кг. |
Высоко настраиваемая высота ступеньки лестницы для скелетов для тяжелой работы и безопасной работы
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Ширина шага: | 50 см |
| Обработка поверхности: | HDG |
Прочная конструкция, монтаж на крюках, ширина 200-300 мм, долговечная платформа для строительства и ремонта
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Толщина леса трубы 25 мм 40 мм леса планка округлый квадратный край тип сильный прочный рабочий леса платформа
| Грузоподъемность: | 200 кг - 500 кг |
|---|---|
| Приложение: | система лесов |
| Способ установки: | прицеп |
Предварительно оцинкованная строительная площадка для лесов Q195, противоскользящая поверхность, сверхпрочная, долговечная
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |


