Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ customizable scaffolding plank ] соответствие 123 продукты.
инструменты строительного оборудования Степанная доска для строительных проектов
| Место перевозки: | Китай |
|---|---|
| Опаковка: | Контейнер |
| Использование: | Леса |
Фабрика поставки леса Мостовая дорожка Металлическая леса Платформа леса Доска леса Стальные доски
| Опаковка: | Контейнер |
|---|---|
| Использование: | Леса |
| Материал: | Сталь |
Китай Поставщик Ringlock Scaffolding Mental HDG Стальная доска с крючком Части скелетов Строительные скелеты Стальная доска
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Опаковка: | контейнер |
| Материал: | Сталь |
Специализированная леса с предварительно оцинкованной поверхностью
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
Толщина леса трубы 25 мм 40 мм леса планка округлый квадратный край тип сильный прочный рабочий леса платформа
| Грузоподъемность: | 200 кг - 500 кг |
|---|---|
| Приложение: | система лесов |
| Способ установки: | прицеп |
Прочная конструкция, монтаж на крюках, ширина 200-300 мм, долговечная платформа для строительства и ремонта
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Усиленные края, антикоррозийная обработка строительных лесов, толщина трубы строительных лесов, прочная строительная платформа
| Толщина: | 25 мм - 40 мм |
|---|---|
| Функции безопасности: | Нескользящая поверхность, усиленные края. |
| Грузоподъемность: | 200 кг - 500 кг |
Предварительно оцинкованная строительная площадка для лесов Q195, противоскользящая поверхность, сверхпрочная, долговечная
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Профорированная строительная стальная доска по индивидуальному заказу с оцинкованными лесами Bs1139 одобрение
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Лешадистые лестницы Ги Металлическая стальная платформа BS1139 Фабричная прямая дорожная доска Для строительного материала
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |


