Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ customized galvanized steel plank ] соответствие 267 продукты.
Высококачественный стандарт оцинкованных стальных скелетов
| Место перевозки: | КНР |
|---|---|
| Использование: | Леса |
| Опаковка: | контейнер |
Строительные леса из алюминия 6061, 240 мм, металлический крюк для доски
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Использование: | Леса |
EN74-1 Стандартная сцепка эскалатов, оцинкованная для строительства
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Особенность: | Высокая прочность |
| МОК: | 1000 |
EN74-1 Стандартные сцепные леса с оцинкованной поверхностью
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| МОК: | 1000 |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Строительные сооружения Строительные сооружения Строительные сооружения Строительные сооружения Строительные сооружения
| Опаковка: | Контейнер |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
| Длина: | Настраиваемый |
Предварительно оцинкованная строительная площадка для лесов Q195, противоскользящая поверхность, сверхпрочная, долговечная
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Стальной настил шириной от 200 мм до 300 мм с крюком, изготовленный из материала Q355B, обеспечивающий прочную и долговечную опору для строительных лесов
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Соответствует международным стандартам Стальная доска леса леса леса леса
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Опаковка: | Контейнер |
| Использование: | Леса |
Высоко настраиваемая настраиваемая длина скелетов планка горячее погружение оцинкованной поверхности
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Опаковка: | Контейнер |
Строительное оборудование Инструменты отгрузки Скала Доска горячее погружение оцинкованная поверхность
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Место перевозки: | Китай |


