Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ efficiency scaffold coupler system ] соответствие 182 продукты.
3толщина.2 мм горяче-погруженные оцинкованные трубы в стандарте EN39 для строительных материалов
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для строительной системы поддержки48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для C
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 48.3mm |
Прочность стальной трубы для оцинкованных строительных лесов
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
3.2 мм толщины оцинкованные леса стальной трубы для тяжелого строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Оцинкованная леса трубы леса трубы длины леса трубы леса трубы
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Диаметр: | 48.3mm |
EN39 Стандартизированная оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Система быстрого блокировки лесовщика для строительных зданий
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
Гальванизированные леса 48 для строительства зданий
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| вес: | 6.4kg/m |
Китай строительный материал леса трубы BS1139 оцинкованные стальные трубы углеродистые стальные трубы
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Алюминиевые доски для скелетов Bs1139 Стальная рабочая доска 1.2-1.5 мм Q235 Поход
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


