Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] соответствие 272 продукты.
Система Ringlock
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Счетная книга: | Сталь Q355 |
| Грузоподъемность: | До 20 кН/м2 |
Строительство Необходимое 48,3 мм кольцевой замок Стандарт с фактором безопасности ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
Предварительно оцинкованная стальная доска с гальваническим покрытием, обеспечивающая защиту от коррозии и поддержку при строительных работах
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Толщина леса трубы 25 мм 40 мм леса планка округлый квадратный край тип сильный прочный рабочий леса платформа
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Стальной настил шириной от 200 мм до 300 мм с крюком, изготовленный из материала Q355B, обеспечивающий прочную и долговечную опору для строительных лесов
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Труба для строительных лесов Q235, производитель оцинкованных труб, диаметр труб для строительных лесов
| Предел прочности: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Приложение: | Леса |
Антикоррозионные оцинкованные стальные настилы, обеспечивающие толщину трубы строительных лесов, гарантируя долговечность и защиту от коррозии
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Максимальная высота ≤ 30 м Ринглок-легдер с вертикальной грузоподъемностью ≥ 45 КН
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Горизонтальная емкость нагрузки: | ≥15KN |
| Гарантия: | 2 года |
Легкая система кольцевой блокировки для леса ≤ 30 кг/м2 Эффективное горизонтальное регулирование
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


