Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized scaffold coupler system ] соответствие 295 продукты.
3.2 мм толщины оцинкованные леса стальной трубы для тяжелого строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Удобная и быстрая установка алюминиевого соединителя для различных компонентов скелетов
| Особенности: | Высокая прочность, устойчивость к коррозии, легкая для установки |
|---|---|
| Заканчивай.: | Оцинкованные |
| Матетипичный: | Части лесов |
Двойная сцепка JIS для тяжелой работы с эскалаторами для строительства
| Заканчивай.: | гальванизированный, |
|---|---|
| Материал: | углеродистая сталь |
| OEM: | Доступно |
48.3 мм оцинкованная леса трубка для строительства леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Толщина: | 3.2mm |
Высокопроизводительная лесаная трубка диаметром 48,3 мм оцинкованная лесаная трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Строительное оборудование Инструменты Оцинкованная стальная доска строительные леса для высокой грузоподъемности
| Упаковка: | контейнер |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина: | Индивидуальные |
Специализированная толщина оцинкованная доска Металлическая доска BS12811 стальная доска
| Длина: | 6 футов |
|---|---|
| Упаковка: | контейнер |
| Дизайн: | Стандартный |
Алюминиевые доски для скелетов Bs1139 Стальная рабочая доска 1.2-1.5 мм Q235 Поход
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Безопасные и надежные компоненты скелетов горячее оцинкованное кольцевое замки горизонтальной книги
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 00,73 м-3,07 м |
Устойчивые специально изготовленные горячее погружение оцинкованные Q235 Ringlock горизонтальные ледовые леса
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 00,73 м-3,07 м |


