Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ galvanized surface finish steel scaffolding plank ] соответствие 108 продукты.
Специализированная стальная планка для строительства зданий
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Опаковка: | Контейнер |
| Длина: | Настраиваемый |
Специализированные серебряные оцинкованные сильные скелевые рамки стальные доски для строительной промышленности
| Длина: | Настраиваемый |
|---|---|
| Опаковка: | Контейнер |
| Место перевозки: | Китай |
Прочный оцинкованный стальной настил для строительных лесов без крюков, стандарт BS1139, завод OEM/ODM, пешеходная дорожка
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Предварительно оцинкованная строительная площадка для лесов Q195, противоскользящая поверхность, сверхпрочная, долговечная
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
2026 Лешадистые лестницы Ги Металлическая стальная платформа BS1139 Фабричная прямая дорожная доска Для строительного материала
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Горячеоцинкованная стальная ходовая доска для опалубки строительных лесов для Америки
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Строительство Сцинкованные лесовки Платформа для ходьбы Q195 Металлическая палуба Стальная доска
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Гальванизированные эскадрильи Степные доски Защищенные стальные доски с крючками Платформа эскадрильи
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Толщина леса трубы 25 мм 40 мм леса планка округлый квадратный край тип сильный прочный рабочий леса платформа
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Стальные эскадрильи для различных применений
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
| Длина: | Настраиваемый |


