Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dip galvanized ringlock system ] соответствие 308 продукты.
Система лесов Ringlock с максимальной высотой ≤30m и размером 48.3mm
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
| Максимальная высота: | ≤30m |
Специализированная длина оцинкованные стальные доски стальные леса доски настраиваемые
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Место перевозки: | КНР |
| Опаковка: | Контейнер |
кольцевые леса Q235 Стальные леса Система кольцевых лесов Q235
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Easy Hdg Скефалирование Ringlock Строительство здания Стандартная система лейдера
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235 |
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
Прочная система кольцевой блокировки для надежной и прочной поддержки леса
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
Спрей пластмассовая стальная планка с предварительно оцинкованной поверхностью
| Место перевозки: | КНР |
|---|---|
| Длина: | Настраиваемый |
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
Высота EN12810 & EN12811 максимальная ≤30m соединений лесов системы Ringlock Двух-запирая
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
гарантия системы лесов фактора безопасности ≥4 Ringlock 48.3mm 2-летняя
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
Q235 Система стальных эскафолтов с кольцевым зазором для инфраструктурных проектов
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Q235/Q355 Промышленные цинковатые стальные кольцевые эскафолты
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Применение: | Строительство |


