Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] соответствие 217 продукты.
Скрепитель для строительных лесов - серебряный строительный аксессуар
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Название: | Муфта лесов |
| Цвет: | Серебро |
Стальной строительный эскафолдный сцепщик с строительным применением
| МОК: | 1000 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Пакет: | Контейнер |
Гальванизированная леса 48 Идеально подходит для применения в лесах
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Гальванизированная леса 48 для гальванизированной стали с прочностью 245N/mm2
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
6.4кг/м Противокоррозионная оцинкованная леса трубка 48 для стандарта EN39
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
EN39 Стандартная цинковая леса трубка 48 для строительства зданий
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Стандартный: | EN39 |
Станции 4 кольца 9'9" длинный кольцевой замок стандартный вертикальный столб EN12811 Q355 Q235 горячее погружение оцинкованный
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Прочность стальной трубы для оцинкованных строительных лесов
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Горячеоцинкованные эстафеты для архитектуры
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Грузя начало: | Китай |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
инструменты строительного оборудования Горяче оцинкованные стальные леса для тяжелой грузоподъемности
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |


