Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ iso steel plank scaffold ] соответствие 165 продукты.
Строительные материалы Леса EN12811 Ringlock Set Вертикальный стандарт горизонтальный реестр
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Производитель изготовленных лесов Ringlock Multi-Pole Rosette System для продажи
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Строительные материалы Строительные материалы ЕС Стандарты Полюсные леса Круглый кольцевой замок
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Система кольцевой блокировки для эскалаторов Диагональная скобка
| Особенности: | Нержавеющая, легко собираемая |
|---|---|
| доказательство ржавчины: | - Да, конечно. |
| Применение: | Леса |
Многонаправленная система эскафолта с кольцевым замком диаметром трубы 48,3 мм и толщиной трубы 3,0 мм
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Строительные инструменты Гальванизированная многонаправленная 6 кольцевая 3 М высокая розетка леса система
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Толщина леса трубы 25 мм 40 мм леса планка округлый квадратный край тип сильный прочный рабочий леса платформа
| Грузоподъемность: | 200 кг - 500 кг |
|---|---|
| Приложение: | система лесов |
| Способ установки: | прицеп |
Усиленные края, антикоррозийная обработка строительных лесов, толщина трубы строительных лесов, прочная строительная платформа
| Толщина: | 25 мм - 40 мм |
|---|---|
| Функции безопасности: | Нескользящая поверхность, усиленные края. |
| Грузоподъемность: | 200 кг - 500 кг |
Предварительно оцинкованная строительная площадка для лесов Q195, противоскользящая поверхность, сверхпрочная, долговечная
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Окрашенная леса для эскалаций, предлагающая несколько вариантов толщины труб для эскалаций, обеспечивающих стабильность и безопасность
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |


