Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] соответствие 272 продукты.
Строительство Сцинкованные лесовки Платформа для ходьбы Q195 Металлическая палуба Стальная доска
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Стальная доска для высокопрочных строительных лесов EN12811 BS1139 1,2 мм 1,5 мм толщиной
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Легкая леса BS1139 Европа Американская оцинкованная дорожная доска с крючком Металлическая стальная палуба доски
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
225 мм оцинкованная строительная платформа леса оборудование стальной металлической доски фабрика в Китае
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Многонаправленная система эскафолта с кольцевым замком диаметром трубы 48,3 мм и толщиной трубы 3,0 мм
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Строительные инструменты Гальванизированная многонаправленная 6 кольцевая 3 М высокая розетка леса система
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Легкая система кольцевой блокировки для леса ≤ 30 кг/м2 Эффективное горизонтальное регулирование
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
OEM China Scaffolding Factory Hot-dip Galvanized Scaffolds Parts Q355 Ringlock Standard (ООО "Китайская фабрика скелетов")
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Простая установка HDG Q355/Q235 Ringlock Scaffolding System для зданий
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |


