Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ q235 steel ring lock scaffolding ] соответствие 214 продукты.
Строительные материалы Розетка кольцевая система блокировки скелеты Вертикальный стандартная реестр скобки диагональной
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Оптовые механические аксессуары для строительных лесов Q355 Ringlock Scaffold System из Китая
| Приложение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | сталь Q235 |
Строительные материалы Леса EN12811 Ringlock Set Вертикальный стандарт горизонтальный реестр
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Производитель изготовленных лесов Ringlock Multi-Pole Rosette System для продажи
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Строительные материалы Строительные материалы ЕС Стандарты Полюсные леса Круглый кольцевой замок
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Модульная система кольцевой блокировки для строительных требований
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Сценарии применения: | Архитектура |
EN12810 Сертифицированная горячая оцинкованная Q235 Q355 стальная система эскалаторов с кольцевым замком
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Многонаправленная система эскафолта с кольцевым замком диаметром трубы 48,3 мм и толщиной трубы 3,0 мм
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Строительные инструменты Гальванизированная многонаправленная 6 кольцевая 3 М высокая розетка леса система
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Q355 Горяче оцинкованный эскалатор с кольцевым замком
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |


