Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ q235 steel ringlock system ] соответствие 268 продукты.
Эффективная система кольцевой блокировки для леса 2 года Вертикальная регулировка ≤±3° ≤30 кг/м2
| Вес: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Установка по горизонтали: | ≤±3° |
Система лесов Ringlock с максимальной высотой ≤30m и размером 48.3mm
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
| Максимальная высота: | ≤30m |
Горячая цинковая система кольцевого замка для строительных инструментов
| Грузя начало: | Китай |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Гарантия: | 2 года |
Гибкая и расширяемая система кольцевой блокировки для строительства
| стандартный: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Максимальная высота: | ≤30m |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Система кольцевой блокировки для эскадрилий Литой железный лейдер голова/ брелок эскадрильи стальной доски/ подиума/платформы для системы кольцевой блокировки
| Применение: | Строительство |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
| Сценарии применения: | Архитектура |
Компоненты безопасных строительных леса Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 00,73 м-3,07 м |
Q235 Тип сборочной установки с быстрозамыкающейся установкой для охранного кольцевого замка с горячей оцинкованной прокладкой
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Модульная система кольцевой блокировки для строительных требований
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Сценарии применения: | Архитектура |
Горяче оцинкованная система кольцевой блокировки для проектирования промышленной архитектуры
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Q235 Q355 Стальной полный длины кольцевой замок Стандартный дизайн розетки для всесторонних систем скелетов
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |


