Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ q235 steel ringlock system ] соответствие 268 продукты.
Металлическая сталь Q235 Q355 Оцинкованная система эскалаторов кольцевого замка Розетка Части эскалаторов кольцевого замка
| Главные компоненты: | Стандарт кольцевого замка/книга/диагональ/аксессуары |
|---|---|
| Особенности: | Высокопрочный, прочный |
| Тип сборки: | Быстрый запирать |
Устойчивые вертикальные эстафеты для эффективного строительства
| Горизонтальное регулирование: | ≤±3° |
|---|---|
| Компоненты: | Вертикальная, горизонтальная, диагональная, скобка, основание, лестница и т.д. |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Q235/Q355 Материал Чашечный локомотивный эскафолт Лейхер Горяче погруженный оцинкованный кольцевой локомотивный эскафолт
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Тип сборки: | Быстрый запирать |
Высота EN12810 & EN12811 максимальная ≤30m соединений лесов системы Ringlock Двух-запирая
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Максимальная высота ≤30 м Система кольцевого замка для эскалатов с фактором безопасности ≥4
| Фактор безопасности: | ≥4 |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Максимальная высота: | ≤30m |
Специализированные скелеты кольцевой замок стандартный 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 мм горячим оцинкованным для строительства
| Грузоподъемность: | До 20 кН |
|---|---|
| Соединения: | Двух-запирать |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Q235/Q195 Стальные леса для эскалаций с предварительным оцинкованным коррозионным сопротивлением
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Система эскалаций Платформа для ходьбы Q195 Стальная доска металлическая для строительства
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Специализированная Толщина оцинкованная стальная доска Металлическая доска BS12811 стальная доска
| Length: | 6ft |
|---|---|
| Packaging: | Container |
| Design: | Standard |
Фабрика на заказ Стальная оцинкованная леса Планка Металлические ходовые доски
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |


