Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ ringlock scaffold structure ] соответствие 187 продукты.
Контейнерная пакетовая установка для строительства
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Стандартный: | EN74-1 |
| цвет: | Серебро |
Изготовитель цепей с оцинкованным покрытием для лесов диаметр лесоматериальных труб
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Применение: | Леса |
Высоко настраиваемая настраиваемая длина скелетов планка горячее погружение оцинкованной поверхности
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Опаковка: | Контейнер |
Специализированная длина стальной лестничной леса высокопроизводительная и прочная для строительства
| Опаковка: | Контейнер |
|---|---|
| Место перевозки: | Китай |
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
Продает леса для строительных лесов горячее погружение оцинкованной поверхности для прочных металлических лесов для строительных лесов
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Место перевозки: | Китай |
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
Дополнительные элементы замка масса ≤ 30 кг/м2 Фактор безопасности ≥ 4 для безопасного строительства
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Покупка эскалатов с системой кольцевой блокировки с максимальной высотой ≤ 30 м и стандартом EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
горячая цинковая кольцевая блокировка Система производительности Система сцепления леса
| Грузя начало: | китайский |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Гарантия: | 2 года |
Максимальная высота ≤ 30 м Ринглок-легдер с вертикальной грузоподъемностью ≥ 45 КН
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Горизонтальная емкость нагрузки: | ≥15KN |
| Гарантия: | 2 года |
Алюминиевые доски для скелетов Bs1139 Стальная рабочая доска 1.2-1.5 мм Q235 Поход
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


