Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ ringlock system scaffolding accessories ] соответствие 233 продукты.
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Q355 Горяче оцинкованный эскалатор с кольцевым замком
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
48.3 мм высокая грузоподъемность Q355 RingLock Стандартная книга для строительства
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Тяжелый стальной материал для строительства мостов
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Концертные сцены на заказ 3M высокая горячая оцинкованная эскалация с кольцевым замком
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Q355 Хорошее качество 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal для Америки
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Строительство 40HQ настроить HDG Ringlock леса Китайская фабрика напрямую
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Система кольцевой блокировки с высокой нагрузкой, скелеты диаметром 48,3 мм, горизонтальная грузоподъемность ≥ 15 КН
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Легкая система кольцевой блокировки для леса ≤ 30 кг/м2 Эффективное горизонтальное регулирование
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Двухзащитные соединения Ringlock System Scaffolding Hot-dip Galvanized with 2 Years
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |


