Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ ringlock system scaffolding accessories ] соответствие 233 продукты.
Строительная модульная платформа для эскалаций Простая установка Система кольцевой блокировки из стальной стали
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Система лесов Ringlock с максимальной высотой ≤30m и размером 48.3mm
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
| Максимальная высота: | ≤30m |
Устойчивый Q355 3.2MM Качественный HDG леса стальной кольцевой замок для тоннельной инженерии
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
гарантия системы лесов фактора безопасности ≥4 Ringlock 48.3mm 2-летняя
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
EN12810 EN12811 Стандартные кольцевые леса с замкнутым зазором Горизонтальная грузоподъемность ≥15KN
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
|---|---|
| Фактор безопасности: | ≥4 |
| Гарантия: | 2 года |
EN12810 Сертифицированная горячая оцинкованная Q235 Q355 стальная система эскалаторов с кольцевым замком
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Легкая алюминиевая лестница для эскалаторов с множественным применением
| Особенности: | Высокая прочность, легкая для сборки, универсальность, долговечность, коррозионная устойчивость, лег |
|---|---|
| Тип: | доски |
| Материал: | Алюминий |
Предлагаем в продажу алюминиевые аксессуары для скелетов с верхними кольцами
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Особенности: | Высокая прочность, легкая для сборки, универсальность, долговечность, коррозионная устойчивость, лег |
| Применение: | система лесов |
Механизм блокировки стандартного безопасного леса с кольцевым замком
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Грузя начало: | Китай |
| Материал: | Q235 Сталь |
Алюминиевые эстафеты для строительства и обслуживания
| Применение: | Строительство, строительство, мост, башня, верфь |
|---|---|
| Стандартный: | EN39/BS1139 |
| Упаковка: | Контейнер |


