Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ secure steel planks ] соответствие 235 продукты.
Многофункциональная и изготовленная система кольцевой блокировки для леса с вертикальным столбом Q355 из стали
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Коммерческая система кольцевой блокировки для скелетов Сталь Q355 3,2 мм толщина горячее оцинкованное
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Легкая стальная диагональная скобка 3,2 мм толщиной
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Высокая прочность горячо оцинкованная сталь Q235 48 мм Ringlock Standard
| Приложение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | сталь Q235 |
Противокоррозионный Q235 Сталь 48 мм 1 м Крышка для кольцевой блокировки Крышка промышленного дизайна 8 мм Толщина кольца 1 м Длина
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Высокопроизводительные лестничные лестницы для эскалаторов с высотой ступеней 2 30 см и грузоподъемностью 150 кг
| Обработка поверхности: | HDG |
|---|---|
| Высота ступени: | 30 см |
| грузоподъемность: | 150 кг. |
Устойчивые платформы для подъема на леса с высотой ступеней 30 см и шириной ступеней 50 см
| Размер: | 3 м |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Высота ступени: | 30 см |
Высоко настраиваемая высота ступеньки лестницы для скелетов для тяжелой работы и безопасной работы
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Ширина шага: | 50 см |
| Обработка поверхности: | HDG |
Ринглок Скала Строительство Строительство Скала Материал Ринглок Скала Скала Оцинкованная Система
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Грузя начало: | Китай |
| Материал: | Q235 Сталь |
Модульная система кольцевой блокировки для строительных требований
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Материал: | Q235 Сталь |
| Сценарии применения: | Архитектура |


