Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ structural support steel scaffolding poles ] соответствие 10 продукты.
Высококачественные полые стальные шкифные столбы для структурной поддержки
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Конструкция скелета кольцевого замка высокопроизводительные соединители кольцевого замка
| Прочность: | высокий |
|---|---|
| Особенности: | Высокопрочный, прочный |
| Материал: | сталь |
Система сцепления эстафеты с горячим оцинкованным погружением для стали Q235
| Обработка поверхности: | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |
EN74-1 Стандартная серебряная сцепка для эскалаторов для высокопроизводительного строительства
| Особенность: | Высокая прочность |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Стандартный: | EN74-1 |
48.3 мм оцинкованные леса трубы с прочностью 245N/Mm2 и прочностью 420N/Mm2
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
Система кольцевого замыкания Многофункциональная система подключения скелетов
| Тип собрания: | Быстрый запирать |
|---|---|
| Совместимость: | Совместима с другими системами лесов |
| Прочность: | Долгий срок службы |
Тяньцзинь Китайская система кольцевого замыкания Все аксессуары Система эскалаторов кольцевого замыкания из оцинкованной стали / алюминия для воздушной работы
| Материал: | Сталь Q235/Q345 |
|---|---|
| Безопасность: | Высоко устойчивый и безопасный |
| Экономическая эффективность: | Доступно и эффективно |
3.2 мм Оцинкованные леса трубы горячее погружение оцинкованные леса стальные трубы штампов
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Диаметр: | 48.3mm |
Серебряные леса с сертификатом ISO9001 MOQ 1000 штук
| Application: | Construction |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | 1.2kg |
1


