Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ sturdy construction galvanised scaffold tube ] соответствие 51 продукты.
EN39 Стандартная оцинкованная металлическая леса для строительной промышленности
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Удлинение: | >20% |
| Применение: | строительные леса |
6.4kg/m Зацинкованная металлическая леса трубка с 420N/mm2 3,2 толщиной стальной трубы
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
| Радиус изгиба: | >2,5D |
Гальванизированная леса 48 Идеально подходит для применения в лесах
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
EN39 Стандартизированная стальная труба для леса 6,4 кг/м для строительной промышленности
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Прочность на растяжение Станции из оцинкованной стали
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Диаметр: | 480,3 мм |
6.4кг/м Противокоррозионная оцинкованная леса трубка 48 для стандарта EN39
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
3.2 мм Толщина оцинкованные леса трубы диаметр 48,3 мм для строительства лесов
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Q355 Гальванизированная леса трубка 48 трубка и сцепление сцепление леса трубка
| Приложение: | Леса |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
Трубчатая система тротуарная цинковая стальная леса трубка 48,3 мм ОД 3,2 мм EN39 стандарт
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Диаметр: | 480,3 мм |
| Толщина: | 3,2 мм |
Многофункциональная леса с толщиной 3,2 мм и весом 6,4 кг/м для строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |


