Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ efficiency scaffold coupler system ] соответствие 182 продукты.
EN74-1 Стандартная серебряная сталь Британские производители сцеплений для безопасной поддержки строительства
| Стандартный: | EN74-1 |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
EN39 Стандартная леса трубка с толщиной 3,2 мм для тяжелого строительства
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Толщина: | 3.2mm |
2026 Строительные леса Система ходовой платформы Q195 Стальной настил Металлическая доска для строительства
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Оцинкованная платформа для лесов Прочная стальная доска Q235 Металлическая доска
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Сталь |
Стальные предварительно оцинкованные/горячеоцинкованные строительные леса для строительства и промышленности
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Горячая оцинкованная Q235 стальная связка Степанная система Степанная система кольцевой блокировки
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Грузя начало: | Китай |
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |
Горяче оцинкованная система кольцевого перекрытия для архитектуры
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Промышленный |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Система кольцевой блокировки механизм эскадрильи кольцевой блокировки эскадрильи соединитель эскадрильи кольцевой блокировки
| Материал: | Q235 Сталь |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Гарантия: | 2 года |
Q235 Стальные кольцевые леса для настраиваемого строительства
| Грузя начало: | Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |


