Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ efficiency scaffold coupler system ] соответствие 182 продукты.
Прочные металлические леса с регулируемой высотой для универсальных применений
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Строительство оцинкованных HDG труб для долговечности
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Рынок скелетов оптовой продажи скелетов реквизиты оцинкованные трубы
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Быстрая сборка кольцевой блокировки эскафолда Вертикальная стандартная всесторонняя система розетки
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Фабрика на заказ Стальная оцинкованная леса Планка Металлические ходовые доски
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Строительные леса из алюминия 6061, 240 мм, металлический крюк для доски
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Использование: | Леса |
Профорированная строительная стальная доска по индивидуальному заказу с оцинкованными лесами Bs1139 одобрение
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Тяжелые кольцевые замки Скала Строительные инструменты Скала кольцевые замки
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Сценарии применения: | Архитектура |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Все круглое кольцевое стеклопокрытие Легкое оцинкованное 48,3 мм 1,5 м Поставщик
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Диаметр 48,3 мм 3 м 6 Кольцевая система скелетов Вертикальный столб кольцевой замок Стандарт с сцеплением
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |


