Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 galvanized scaffolding pipe ] соответствие 77 продукты.
Устойчивый к коррозии EN39 Сцинкованная леса трубка для прочных строительных платформ
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
EN39 Стандартизированная стальная труба для леса 6,4 кг/м для строительной промышленности
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Гальванизированная леса 48 Тяжелый и коррозионностойкий материал
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Диаметр: | 480,3 мм |
| Вес: | 6.4kg/m |
Система эскалаций оцинкованные стальные трубы Q235B/Q355b толстая стена Sch40 Sch80 конструкция/эскалации оцинкованные/Gi
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
6.4кг/м Трубы для строительных эскалатов с исключительной прочностью
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Удлинение: | >20% |
| Длина: | 6m |
Гальванизированная леса 48 для гальванизированной стали с прочностью 245N/mm2
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Экономичные оцинкованные леса Q235 для временного доступа
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
горячеоцинкованные листовки стальные трубы q195 листовки трубы
| Поверхность: | Гальванизированный |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Стандартный: | EN39 |
3.2 мм Толщина оцинкованные леса трубы диаметр 48,3 мм для строительства лесов
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
6.4kg/m Зацинкованная металлическая леса трубка с 420N/mm2 3,2 толщиной стальной трубы
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
| Радиус изгиба: | >2,5D |


