Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 galvanized scaffolding pipe ] соответствие 77 продукты.
Оцинкованные HDG линейки трубы полые круглые стальные трубы Фабрика прямая продажа
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
EN39 Стандартная цинковая стальная леса трубы для строительства лесов
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
48.3 мм оцинкованная трубка для леса с прочностью 245N/mm2 для нужд леса
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
2026 Гальванизированные стальные леса труб для долгосрочной долговечности в строительстве
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Горяче оцинкованные леса Q235 для морских и прибрежных применений
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Q235 Прочность оцинкованные леса трубки 48,3 мм EN39/BS1139 стальные трубы
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Стандартная оцинкованная труба для строительных лесов EN39, диаметр 48,3 мм, толщина 3,2 мм, предел текучести 245 Н/мм2
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
| Диаметр: | 480,3 мм |
Прочность трубки для эскафолтов с гальванизированной протяженностью EN39
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
EN39 Стандартная оцинкованная леса трубка с удлинением 20%
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка 2.5D изгиб радиус 6,4 кг/м
| Применение: | строительные леса |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |


