Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 standard galvanized scaffold tube ] соответствие 111 продукты.
Прочность трубки для эскафолтов с гальванизированной протяженностью EN39
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
EN39 Стандартизированная оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Многофункциональная леса с толщиной 3,2 мм и весом 6,4 кг/м для строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка 2.5D изгиб радиус 6,4 кг/м
| Применение: | строительные леса |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Устойчивый к коррозии EN39 Сцинкованная леса трубка для прочных строительных платформ
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Гальванизированная трубка ремонтины для лесов с удлиненностью >20%
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Применение: | строительные леса |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |
6.4kg/m гальванизированная трубка ремонтины для продажи
| Материал: | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Длина: | 6m |
Горяче погруженная оцинкованная леса с высоким удлинением
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Стандартный: | EN39 |
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |


