Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 standard galvanized scaffold tube ] соответствие 111 продукты.
Специализированные скелеты кольцевой замок стандартный 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 мм горячим оцинкованным для строительства
| Грузоподъемность: | До 20 кН |
|---|---|
| Соединения: | Двух-запирать |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Прочность стальной трубы для оцинкованных строительных лесов
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Строительство лесов труб поддержки труб лесов труб лесов труб оцинкованных труб
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Оцинкованная леса трубы леса трубы длины леса трубы леса трубы
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Диаметр: | 48.3mm |
48.3 мм оцинкованная леса трубка для строительства леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Толщина: | 3.2mm |
Горяче погруженные оцинкованные железные круглые трубы / оцинкованные стальные трубы
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Вес: | 6.4kg/m |
48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для строительной системы поддержки48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для C
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 48.3mm |
Трубы для строительных лесов из высококачественной полой стали HDG для конструктивной поддержки
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Высокопроизводительная лесаная трубка диаметром 48,3 мм оцинкованная лесаная трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Экономичные оцинкованные леса Q235 для временного доступа
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |


