Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 standard galvanized scaffold tube ] соответствие 111 продукты.
Строительные стандарты оцинкованные трубы и леса оцинкованные трубы и леса
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Изготовитель цепей с оцинкованным покрытием для лесов диаметр лесоматериальных труб
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Применение: | Леса |
48.3 мм диаметром оцинкованная леса трубка для универсальных применений леса
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Горяче оцинкованные круглые стальные трубы Pre GI стальные трубы сварные оцинкованные покрытия металлические трубы для строительных лесов
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
стальные трубы 6 м/стальная труба bs 1139/48,3 мм
| Поверхность: | трубы с оцинкованным оцинкованием |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Выбивать: | каждый метр |
3.2 мм Оцинкованные леса трубы горячее погружение оцинкованные леса стальные трубы штампов
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Диаметр: | 48.3mm |
Строительные системы для строительства и строительства лесов EN36/BS1139 стальные трубы
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Соответствие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Q235/Q355 Материал Чашечный локомотивный эскафолт Лейхер Горяче погруженный оцинкованный кольцевой локомотивный эскафолт
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Тип сборки: | Быстрый запирать |
Степанное погружение с оцинкованным кольцевым решеткой с диаметром трубы 48,3 мм
| Прочность: | Долгий срок службы |
|---|---|
| Вертикальная регулировка: | ≤±3° |
| Использование: | Строительство |
Q235 2M 3M горячеоцинкованный кольцевой мост для строительных лесов
| Тип соединения: | Пин/Спигот |
|---|---|
| Материал: | Сталь Q235/Q345 |
| Расстояние между реестрами: | 0.5м-2.5м |


