Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dip galvanized ringlock system ] соответствие 308 продукты.
Установка по горизонтали ≤±3° системы ≤30kg/m2 гроссбуха Ringlock для проектов стальной структуры
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Устойчивые вертикальные эстафеты для эффективного строительства
| Горизонтальное регулирование: | ≤±3° |
|---|---|
| Компоненты: | Вертикальная, горизонтальная, диагональная, скобка, основание, лестница и т.д. |
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
Гибкая и расширяемая система кольцевой блокировки для строительства
| стандартный: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Максимальная высота: | ≤30m |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Фабрика на заказ Стальная оцинкованная леса Планка Металлические ходовые доски
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Простая установка HDG Q355/Q235 Ringlock Scaffolding System для зданий
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Быстрая эрекция Строительная площадка Рабочая рама Система поддержки кольцевого замка
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Тяжелое оборудование для фарфоровых строительных построек
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Диагональная скоба / реестр / Стандартная система кольцевого замка для строительства
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Q235 Система сцепления стальных лесов с двумя для высококлассных проектов
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Грузя начало: | Китай |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Архитектурные проекты высокопроизводительных скелетов с кольцевой системой блокировки
| Грузя начало: | китайский |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
| Сценарии применения: | Архитектура |


