Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot dip galvanized ringlock system ] соответствие 308 продукты.
Q235 Стальные кольцевые леса безопасные и стабильные строительные проекты
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Грузя начало: | Китай |
Система кольцевой блокировки с высокой нагрузкой, скелеты диаметром 48,3 мм, горизонтальная грузоподъемность ≥ 15 КН
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Дополнительные элементы замка масса ≤ 30 кг/м2 Фактор безопасности ≥ 4 для безопасного строительства
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Прочная и прочная стальная леса с индивидуальной длиной
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
| Опаковка: | Контейнер |
Китай Поставщик Ringlock Scaffolding Mental HDG Стальная доска с крючком Части скелетов Строительные скелеты Стальная доска
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Опаковка: | контейнер |
| Материал: | Сталь |
Специализированная платформа для строительной промышленности
| Опаковка: | Контейнер |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина: | Настраиваемый |
Специализированные леса для высокопроизводительного строительства
| Место перевозки: | КНР |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
| Материал: | Сталь |
Стальная леса с упаковкой для строительной промышленности
| Поверхность: | Предварительно оцинкованный/горячо оцинкованный/распыляемый пластик |
|---|---|
| Место перевозки: | Китай |
| Материал: | Сталь |
Прочный Q355 стальной реестр розетки 2,5 м длины всевозможные кольцевые леса
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |


