Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] соответствие 82 продукты.
Строительные эскалоры системы кольцевой блокировки из стали Q235 и горячего оцинкования
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Гарантия: | 2 года |
Горячая оцинкованная 1219x1524 мм система прохождения через раму
| Стабильность: | Высокий |
|---|---|
| Surface Treatment: | Powder Coating |
| Легкая установка: | Да, да. |
Легкая система кольцевой блокировки для леса ≤ 30 кг/м2 Эффективное горизонтальное регулирование
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Система кольцевой блокировки с высокой нагрузкой, скелеты диаметром 48,3 мм, горизонтальная грузоподъемность ≥ 15 КН
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Установка по горизонтали ≤±3° системы ≤30kg/m2 гроссбуха Ringlock для проектов стальной структуры
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Горячеоцинкованные эстафеты для архитектуры
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Грузя начало: | Китай |
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
Простая установка HDG Q355/Q235 Ringlock Scaffolding System для зданий
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Тяжелое оборудование для фарфоровых строительных построек
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
Горячеоцинкованные эстафеты для архитектуры
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Q235 Сталь |


