Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] соответствие 82 продукты.
Прочный 2,75 мм толщиной Q355 48,3 мм горячее погружение оцинкованные кольцевой перекрытия леса
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Производитель леса Агрегат для резьбы из стали
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |
Архитектурные проекты высокопроизводительных скелетов с кольцевой системой блокировки
| Грузя начало: | китайский |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
| Сценарии применения: | Архитектура |
Эффективная и безопасная система эскалаторов с кольцевым замком с фактором безопасности ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Двухзащитные соединения Ringlock System Scaffolding Hot-dip Galvanized with 2 Years
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Система Ringlock
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Счетная книга: | Сталь Q355 |
| Грузоподъемность: | До 20 кН/м2 |
Покупка эскалатов с системой кольцевой блокировки с максимальной высотой ≤ 30 м и стандартом EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Дополнительные элементы замка масса ≤ 30 кг/м2 Фактор безопасности ≥ 4 для безопасного строительства
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Быстрая эрекция Строительная площадка Рабочая рама Система поддержки кольцевого замка
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система Ringlock |
| Материал: | Сталь Q235 |
48.3 мм высокая грузоподъемность Q355 RingLock Стандартная книга для строительства
| Стандартный: | EN12811 |
|---|---|
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |
| Фактор безопасности: | ≥4 |


