Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ q235 steel ringlock system ] соответствие 268 продукты.
Двухзащитные соединения Ringlock System Scaffolding Hot-dip Galvanized with 2 Years
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Дополнительные элементы замка масса ≤ 30 кг/м2 Фактор безопасности ≥ 4 для безопасного строительства
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Система Ringlock
| Сценарии применения: | Архитектура |
|---|---|
| Счетная книга: | Сталь Q355 |
| Грузоподъемность: | До 20 кН/м2 |
Эффективная и безопасная система эскалаторов с кольцевым замком с фактором безопасности ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Максимальная высота ≤ 30 м Ринглок-легдер с вертикальной грузоподъемностью ≥ 45 КН
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Горизонтальная емкость нагрузки: | ≥15KN |
| Гарантия: | 2 года |
Коэффициент безопасности эстафеты системы кольцевого замыкания ≥4 ≤30 кг/м2 Коэффициент безопасности ≥4 Коэффициент безопасности ≥4
| Размер: | 48.3mm |
|---|---|
| Вес: | ≤30kg/m2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированное Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ |
Легкая система кольцевой блокировки для леса ≤ 30 кг/м2 Эффективное горизонтальное регулирование
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
инструменты строительного оборудования Горяче оцинкованные стальные леса для тяжелой грузоподъемности
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Профорированная строительная стальная доска по индивидуальному заказу с оцинкованными лесами Bs1139 одобрение
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |
Китайская система эскадрилий Планки строительное оборудование Инструменты BS1139 210mm 240mm Металлическая стальная доска
| Стандартный: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| упаковка: | Насыпь, в подносах |
| Материал: | Q195.Q235.Q355B |


