Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] соответствие 93 продукты.
Трубчатая система тротуарная цинковая стальная леса трубка 48,3 мм ОД 3,2 мм EN39 стандарт
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Диаметр: | 480,3 мм |
| Толщина: | 3,2 мм |
Горяче оцинкованные леса Q235 для морских и прибрежных применений
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Гальванизированная леса 48 Идеально подходит для применения в лесах
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Прочность на растяжение Станции из оцинкованной стали
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Диаметр: | 480,3 мм |
6.4кг/м Противокоррозионная оцинкованная леса трубка 48 для стандарта EN39
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Гальванизированная леса трубка 48 6,4 кг/м Прочность на растяжение 420N/мм2 для безопасного строительства
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Диаметр: | 48.3mm |
Q355 Гальванизированная леса трубка 48 трубка и сцепление сцепление леса трубка
| Приложение: | Леса |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
48.3mm Скефальная труба EN39 Стандарт для строительной рамочной системы
| Диаметр: | 480,3 мм |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
Гальванизированная леса 48 Тяжелый и коррозионностойкий материал
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Диаметр: | 480,3 мм |
| Вес: | 6.4kg/m |


