Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] соответствие 93 продукты.
48.3 мм оцинкованная леса трубка для строительства леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Толщина: | 3.2mm |
48.3mm Диаметр Q235 оцинкованная леса трубка для универсальных применений леса
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| масса: | 6.4kg/m |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
2026 Гальванизированные стальные леса труб для долгосрочной долговечности в строительстве
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
6.4кг/м Трубы для строительных эскалатов с исключительной прочностью
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Удлинение: | >20% |
| Длина: | 6m |
48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для строительной системы поддержки48.3 мм диаметром оцинкованные леса трубы для C
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 48.3mm |
48.3 мм оцинкованные леса трубы изгиба радиуса 2.5D 245N/мм2
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Толщина: | 3.2mm |
Высококачественная оцинкованная леса для лесов промышленного класса с удлинением 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
Строительные стандарты оцинкованные трубы и леса оцинкованные трубы и леса
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Труба для строительных лесов с горячей распродажей с завода в Китае 48,3 3,2 мм строительная оцинкованная стальная труба Q235
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Толщина: | 3,2 мм |
Система эскалаций оцинкованные стальные трубы Q235B/Q355b толстая стена Sch40 Sch80 конструкция/эскалации оцинкованные/Gi
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |


