Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] соответствие 93 продукты.
Китайская фабрика горячее погружение оцинкованные стальные трубы / GI трубы круглые оцинкованные трубы скелетов трубы для строительства
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
3.2 мм толщины оцинкованные леса стальной трубы для тяжелого строительства
| вес: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
60,4 кг/м Сцинкованные леса с стандартом EN39 для строительных проектов
| Длина: | 6м |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
3.2 мм Оцинкованные леса трубы горячее погружение оцинкованные леса стальные трубы штампов
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Диаметр: | 48.3mm |
Стандарт JIS оцинкованные леса трубы для строительных проектов оцинкованные леса трубы 48
| Применение: | Леса, строительство |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Соответствие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Труба для строительных лесов Q235, производитель оцинкованных труб, диаметр труб для строительных лесов
| Предел прочности: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Приложение: | Леса |
Труба для строительных лесов из оцинкованной стали Q235 длиной 6 м, толщиной 3,2 мм, прочная конструкция
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3,2 мм |
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
Гальванизированные леса 48 для строительства зданий
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| вес: | 6.4kg/m |
Строительство лесов труб поддержки труб лесов труб лесов труб оцинкованных труб
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Трубы для строительных лесов из высококачественной полой стали HDG для конструктивной поддержки
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |


