Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 48 3mm scaffold tubes ] соответствие 144 продукты.
6.4кг/м Противокоррозионная оцинкованная леса трубка 48 для стандарта EN39
| Применение: | Леса |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
Прочность на растяжение Станции из оцинкованной стали
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Диаметр: | 480,3 мм |
42.4x48.3 мм оцинкованные леса трубы с 3,2 мм сильной прочностью на тягу / урожай
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
стальные трубы 6 м/стальная труба bs 1139/48,3 мм
| Поверхность: | трубы с оцинкованным оцинкованием |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Выбивать: | каждый метр |
6.4kg/m Зацинкованная металлическая леса трубка с 420N/mm2 3,2 толщиной стальной трубы
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
| Радиус изгиба: | >2,5D |
Строительство оцинкованных HDG труб для долговечности
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Гальванизированная леса трубка 48 6,4 кг/м Прочность на растяжение 420N/мм2 для безопасного строительства
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Диаметр: | 48.3mm |
Q235 Прочность оцинкованные леса трубки 48,3 мм EN39/BS1139 стальные трубы
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Устойчивый к коррозии EN39 Сцинкованная леса трубка для прочных строительных платформ
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Стандартный: | EN39 |
Гальванизированная трубка ремонтины для лесов с удлиненностью >20%
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Применение: | строительные леса |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |


