Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 48 3mm scaffold tubes ] соответствие 144 продукты.
Оцинкованные HDG линейки трубы полые круглые стальные трубы Фабрика прямая продажа
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Согласие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Степанное погружение с оцинкованным кольцевым решеткой с диаметром трубы 48,3 мм
| Прочность: | Долгий срок службы |
|---|---|
| Вертикальная регулировка: | ≤±3° |
| Использование: | Строительство |
Оцинкованная металлическая леса труба 6м Длина 245N/mm2 3,2 толщины стальной трубы
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
| Толщина: | 3.2mm |
Отличная коррозионная устойчивость оцинкованная леса трубка толщина 3,2 мм стандарт EN39
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Толщина: | 3.2mm |
Прочность трубки для эскафолтов с гальванизированной протяженностью EN39
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
Прочность и коррозионная устойчивость цилиндризированных леса с прочностью 245N/mm2
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Стандартный: | EN39 |
Оцинкованная стальная леса трубка 420N/мм2 качество 6,4кг/м вес
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Длина: | 6м |
48 Горяче оцинкованные эскалаторы стальные трубы с штампованными эскалаторами
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Цвет: | Серебро |
EN39 Стандартная цинковая стальная леса трубы для строительства лесов
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |


