Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ 48 3mm scaffold tubes ] соответствие 144 продукты.
Многонаправленная система эскафолта с кольцевым замком диаметром трубы 48,3 мм и толщиной трубы 3,0 мм
| Материал: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованный / окрашенный / HDG |
| Толщина трубки: | 275 мм, 3,0 мм, 3,2 мм |
Прочность на растяжение Сцинкованная леса трубка длиной 6 м по стандарту EN39
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
2026 Гальванизированные стальные леса труб для долгосрочной долговечности в строительстве
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
EN39 Стандартизированная стальная труба для леса 6,4 кг/м для строительной промышленности
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
Система эскалаций оцинкованные стальные трубы Q235B/Q355b толстая стена Sch40 Sch80 конструкция/эскалации оцинкованные/Gi
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Применение: | Леса |
Китайская фабрика эстафеты трубы горячая продажа 48,3 3,2 мм Строительство оцинкованной стальной трубы
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Толщина: | 3.2mm |
6.4кг/м Трубы для строительных эскалатов с исключительной прочностью
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Удлинение: | >20% |
| Длина: | 6m |
Специализированная шкива с кольцевой блокировкой 48,3 мм, прочная для строительства мостов
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Специализированная коррозионностойкая шкива с кольцевым зазором 48,3 мм для строительства мостов
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |
Все круглое кольцевое стеклопокрытие Легкое оцинкованное 48,3 мм 1,5 м Поставщик
| Применение: | Строительство/Строительство/Промышленность/Торговля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | Сталь Q235 |


