Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 building scaffold tube ] соответствие 92 продукты.
48.3мм оцинкованные леса трубы сильные и прочные для различных строительных нужд
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
420N/Mm2 Прочность на растяжение Зацинкованная леса трубка для леса с стандартом EN39
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| Вес: | 6.4kg/m |
Стандартная оцинкованная труба для строительных лесов EN39, диаметр 48,3 мм, толщина 3,2 мм, предел текучести 245 Н/мм2
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
| Диаметр: | 480,3 мм |
Горяче оцинкованные леса Q235 для морских и прибрежных применений
| Предел текучести: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
42.4x48.3 мм оцинкованные леса трубы с 3,2 мм сильной прочностью на тягу / урожай
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
Гальванизированная леса 48 Идеально подходит для применения в лесах
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Применение: | Леса |
Устойчивая оцинкованная леса трубка 6,4 кг/м Толщина 3,2 мм для прочных леса
| Стандартный: | EN39 |
|---|---|
| Применение: | Леса |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Гальванизированная трубка ремонтины для лесов с удлиненностью >20%
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Применение: | строительные леса |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |
Высокая прочность 48,3 мм диаметром оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Диаметр: | 48.3mm |
| Вес: | 6.4kg/m |
Высококачественная 245N/Мм2 оцинкованная леса трубы - оцинкованная сталь
| Материал: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Название: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| стандартный: | EN39 |


