Все продукты
-
Гальванизированная трубка ремонтины
-
планка лесов
-
Леса системы Ringlock
-
Леса системы рамки
-
Муфта лесов
-
Регулируемая стальная упорка
-
Низкопробные леса Джек
-
Лестницы лесов
-
Multi леса функции
-
Аксессуары лесов
-
Складная алюминиевая лестница
-
Алюминиевые эскафлоты с кольцевой застежкой
-
Алюминиевая лестница для леса
-
Александр"Вау! Это здорово! Я очень удовлетворен сервисом bythai. Не только его продукция хорошего качества, но команда bythai особенно тщательно обслуживает. -
Бенджамин"Рад работать с bythai. Я также впечатлен эффективностью работы команды. Если вы хотите надежную команду строительных лесов, я бы рекомендовал bythai без колебаний". -
Кристофер"Команда Bythai предоставила нам отличные реквизиты для лесов. Их профессиональные знания и энтузиазм к работе сделали весь процесс чрезвычайно плавным.наш проект быстро продвинулся.. " -
София."Команда компании ByThai оказала нам первоклассный сервис. Профессионализм и внимание к деталям проекта сотрудников компании впечатлили.Наш проект стал более эффективным и гладким благодаря скелетам Втай.Очень рекомендую!" -
Эмили."Спаситель нашего проекта! Команда их компании предоставила нам необходимые аксессуары для лесов. Качество было очень хорошим,что позволяет нашему проекту построить прочные и безопасные леса за короткое времяУмения сотрудников компании общаться и обслуживать клиентов Понимание требований сделало весь процесс легким и приятным.
ключевые слова [ en39 building scaffold tube ] соответствие 92 продукты.
Строительные стандарты оцинкованные трубы и леса оцинкованные трубы и леса
| Толщина: | 3.2mm |
|---|---|
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
EN39 Стандартизированная оцинкованная леса трубка оцинкованная леса трубка
| Диаметр: | 48.3mm |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
2026 Труба круглая из горячеоцинкованной стали / Оцинкованные сварные стальные трубы
| Имя: | Гальванизированная трубка ремонтины |
|---|---|
| Стандартный: | EN39 |
| масса: | 6.4kg/m |
48.3 мм диаметром оцинкованная леса трубка 48 для строительства леса
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 420N/mm2 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
60,4 кг/м Сцинкованные леса с стандартом EN39 для строительных проектов
| Длина: | 6м |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
Горяче оцинкованные круглые стальные трубы Pre GI стальные трубы сварные оцинкованные покрытия металлические трубы для строительных лесов
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 3.2mm |
| Стандартный: | EN39 |
3.2 мм Оцинкованные леса трубы горячее погружение оцинкованные леса стальные трубы штампов
| Сила урожая: | 245N/mm2 |
|---|---|
| вес: | 6.4kg/m |
| Диаметр: | 48.3mm |
Q195 Оцинкованные круглые ограждения стальные трубы оцинкованные леса стальные трубы Gi трубы
| Регулируемая длина: | 3м, 5,8м, 6,0м или по вашему запросу |
|---|---|
| Радиус изгиба: | >2,5D |
| Соответствие: | Соответствует отраслевым стандартам и правилам |
Q235/Q355 Материал Леса Лагеры Горяче погруженные оцинкованные Ringlock Стандартная система лесов
| Метод сборки: | Быстрая блокировка |
|---|---|
| Приложение: | Строительство зданий, строительство мостов, судостроение и т.д. |
| Тип сборки: | Быстрая блокировка |
Устойчивая модульная эскалационная система Ringlock Ledger для быстрого обслуживания
| Гибкость: | Легко настраивается и перемещается |
|---|---|
| Вертикальная емкость нагрузки: | ≥45KN |
| Длина реестра: | 0.5м-3.07м |


